отношения - вопрос №677457

Будут ли снова отношения? когда? Татьяна 26 марта 1987 и Антон 29 декабря 1984. Какие чувства испытывает мч? спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение будет в скором будущем. Антон поймет свою ошибку когда ушел от вас. Чувства у него к вам есть, хоть и показывает свой холод

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут, в течении 2-3 мес… Антон вас любит, он хочет быть с вами, создать с вами семью и детей… удачи вам..

В обозримом будущем не увидела чтобы у вас были отношения, и чувств у Антона тоже нет.

Здравствуйте, ваши отношения возобновятся в течении 3 месяцев, будет очень хорошие перспективы, отношения будут складываться по иному, с учетом прошлых ошибок.

Татьяна, чувства взаимны, есть у обоих. Сильные. Оба сильно тоскуют. Смотрела до конца года — возобновления не увидела. Даже странно, потому что оба ждут и хотят.

Вероятность перспективы в ваших отношениях  видна к концу августа. всего доброго!

Нужна полная консультация по фото, но в крациях могу вам сказать что снова отношения могут еще быть, но для этого вам нужно почистить с вас негатив, и проверить отношения молодого человека к вам, и есть ли у него еще кто то.

Отношения могли бы быть очень хорошими, если бы вы понимали друг друга и шли на уступки.

Выпадает встреча им и примирение по инициативе парня, будет прощение просить.

Здравствуйте, есть вероятность серьезных отношений. Однако, Антон не полностью откровенен, со временем может вскрыться что-то, что для вас будет новостью.