Добрый день Часто снятся покойники... - вопрос №677481

Добрый день. Часто снятся покойники. лет с 12. Вот опять был сон-шли мама (она жива) и отчим(мертв). он вел ее за руку. Он обернулся и такой красивый-в костюме, бритый, чистенький и молодой-обернулся и улыбнулся мне. Во сне он вел маму за руку. К чему это?

1 ответ

вы же понимаете что сон такой не к добру. И думаю стоит заказать Сорокоуст о здравии на маму и помянуть отчима.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.