Смена работы - вопрос №677566

Добрый день, уважаемые эксперты! Сейчас работаю, но не всё далеко устраивает на нынешней работе, предложили другую работу, более перспективную в плате заработной платы и карьерного роста. Рассматриваю также уже давно вариант начинать свой собственный бизнес. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас менять работу или стоит подождать более лучшего варианта? Стоит ли рассматривать также вариант открытия своего бизнеса? С уважением, Саламат,05.08.1980 г. Спасибо всем, кто ответит, оценю все ответы.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бизнес вам сейчас не подойдет, потому что это будет служить началом на долгосрочные перспективы, а вам нужны более реальные доходы. Вам стоит сменить направление и переход на новое место будет более благоприятным и главное — стабильным для вас. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что предложение, которое вам делают, не совсем то на самом деле, что вы ожидаете… Вы можете попасться на удочку пустых обещаний… Сейчас для вас не лучшее время для перемен по работе.

Здравствуйте!!! Для смены работы сейчас  хорошее время, так что не упускайте… А вот вариант открытия бизнеса нужно пока отложить, как будете готовы вы сами поймете… Удачи вам и правильных решений!!!

Меняйте работу, боятся нечего и бизнесс можете делать первые наброски, у вас получится в паралель потихоньку открыть свои бизнес.

вам нужно пока подождать, вы если и согласитесь, то эта работа вам будит не по душе… по поводу бизнеса не торопитесь, в этом году, вам нужно рассматривать предложение о бизнесе  только в конце 2015 году на открытие… удачи вам во всем..

Не спешите с выбором, вам поступит еще одно предложение, вот то место будет-перспективнее, чем предложенное сейчас.

в дальнейшем свой бизнес-ппросматривается, с кем-то в паре!

Успехов!

Здравствуйте, менять работу определенно нужно, оба варианта хороши, хоть новая работа, хоть свой бизнес, успех будет при любом варианте.

Здравствуйте. Если выбирать между старой и новой работой, то лучше новая, хотя порою на ней вас будут завалить работой и заданиями. Для открытия бизнеса сейчас неподходящее время, набирать обороты вы будете довольно долго и возможны подставы или обман.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов

Работу сейчас вам менять не следует и о своем бизнесе желательно хорошенько взвесить все за и против, у вас непродуманный проект.До конца года пока лучше не трогаться с прежней работы.

Можете менять работу, можете не менять… оба варианта практически будут для вас равноценны.

Здравствуйте! С бизнесом нужно подождать — энергетически Вы его сейчас не потянете.

Но вот новая работа это как раз то что Вам нужно. Тут тоже будет нелегко, но все же посильно. Решайтесь, а идея с бизнесом может проявиться через пару лет.

Удачи Вам!

Если смените работу -не будет точных ориентиров, долго подбирать.Если останетесь — простирать дорогу нужно самой и расчитывать только на свои силы.Своий бизнес- самый лучший вариант, но все тщательно продумать.  Свобода действий, деловая женщина. Если еще проработаете вопрос на удачу в делах, то хорошо пойдет.

здравствуйте! работу пока менять Вам не нужно, потому что потому Вы будите жалеть, а вот о бизнесе стоит задуматься

Здравствуйте, хорошо бы знать ваше точное время и город рождения. Исходя из имеющихся данных можно сказать, что вам лучше заниматься собственным бизнесом. И не бояться рисковать перейти на более высокооплачиваемую работу. Она может дать старт и возможности для начала собственного дела.

Удачи!