здравствуйте уважаемые эксперты… спасибо что... - вопрос №677827

здравствуйте уважаемые эксперты… спасибо что вы есть… Родилась 17.03.1972 примерно в 09.35. я ИНГА, а он Ото, родился 25.07.1983. что он ко мне чувствует? мы будем вместе?...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Инга, у вас могут быть отношения на уровне общения, но не чувств, при чем с некоторыми проблемами в понимании друг друга.

✅Настасья Павловна✅