Встречу ли я мужчину мечты - вопрос №677888

Уважаемые эксперты, обращаюсь  со следующим вопросом. Я устала от одиночества, от нелепых поклонников. Встречу ли я своего мужчину мечты в ближайшем будущем? Оля 18.02.1985. 20.00 время моего рождения

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вижу у вас судьбоносную встречу через два года! В данной ситуации проблема состоит в том, что Вам никто не нравится, поклонников у Вас хватает. С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля. Встреча с человеком, который вам нужен, хотя он, возможно, и не будет соответствовать всем критериям мечты, возможна. Она может произойти в поездке или при иных условиях отрыва от вашей привычной реальности.

Доброй ночи, Ольга.
Вы уже знаете мужчину, который будет способен сделать Вас счастливой. Пока что он не проявил себя настолько, что бы заинтересовать Вас. Но ожидайте отношений с ним к середине октября — итогом отношений послужит крепкая семья.
Удачи.

Здравствуйте, Ольга. Ваше мнение по отношению к молодым людям, что они Вас не достойны, вы действительно находитесь в таком состоянии ожидания. Будет молодой человек, обеспеченный, но в ближайшие 6 месяцев, отношения будут не серьезные. Он вам будет финансовую поддержку оказывать, но недовольство идет с Вашей стороны. Вы в душе ждете, письма или известия очень дорогого человека из вашего прошлого.

Здравствуйте.В ближайшие пол года.серьёзного ничего не придвидится.так же и будут поклонники, и ваше недовольство кандидатами) у вас есть некий шаблон мужчины, но увы и ах, идеалов в природе не существует… Хорошими мужьями не рождаются, их женщины создают… поэтому давайте мужчинам шанс раскрываться, не пресекайте их прямо на корню… Иначе так можно быть очень долго одной

Ольга, мужчина вашей мечты нереален.У вас слишком завышенные требования, предъявляемые к мужчине своей мечты.Таких на планету Земля не завозят, но таких мудрая и любящая потихоньку и терпеливо обтесает и создаст.Возможность встречи с мужчиной  у вас будет осенью этого года.Вам следует подготовить себя к этой встрече.Основательно и серьезно.Подробнее в чате на консультации.

В ближайшее время новых втсреч не предвидится.

Мечты не появляются из ничего… Ваш брак — это первая ошибка… Для детальной консультации нужно смотреть ваш кармический гороскоп и хроники Акаши — это 2 дня работы — зато получаете все ответы на вопросы..

По экспресс -диагностике — вы живете не на своей территории… вам ужно менять место жительства для реализации кармической задачи..

Подробнее в чате