Всем привет У меня проблема... - вопрос №677955

Здравствуйте. У меня проблема вот в чем. Установил себе 7ку, И изчез диск D Подскажите как его вернуть.

2 ответа

Ответы

Если при переустановке системы изменялась таблица разделов, но никак, возможно получиться восстановить какие-нибудь данные.

Диск C:\ — занимает весь объем винта?

Пр.кл-ей мыши по «Мой компьютер-управление», там есть раздел управления дисками, посмотрите, есть ли неразмечнная область (показана черным цветом)

мой компьютер — правой кнопкой мышки — управление — диспетчер дисков (что-то с дисками) — показываются все диски и разделы — правой кнопкой по нужному разделу — подключить