крокодил убитый в моем пироге - вопрос №678013

Здравствуйте!

Приснился такой сон. Я в какой-то пивнушке, мужчина готовит что-то и обещает всех угостить. Наконец, он приготовил. Раздает всем посетителям по круглому пирогу с начинкой. Я откусываю, мне нравится. Потом из моего пирога вываливается голова и шея крокодила (убитого и приготовленного, с содранной кожей). Я смотрю и ужасаюсь. Ну, думаю, крокодила я есть не буду, не настолько экстравагантны мои гастрономическиепристрастия,пусть лежит на столе. А остальной пирог понравился. Приходит тот мужчина и интересуется, понравилось — нет, а в особенности спрашивает именно про крокодила, лежащего на столе. Помню, что возникло желание попробовать и кусочек крокодильчатины всё-таки я откусила, и очень даже ничего.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам подсунут «свинью», сначала вы будете очень растроены, а потом как-то все сгладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман ожидается но вы сумейте разрулить ситуацию в свою пользу.

Пирог ели — к печали, неприятным событиям… Неожиданности будут из-за врагов, недорожелателей (крокодил)… Но все обойдется (крокодил мертвый… да и пирог понравился;))

По вашему сну видно, что вы не ждете от мужчины подвоха и берете из его рук пирог и даже едите, но то что из этого вышло вас повергло в шок, во сне из вашего подсознания выходят ваши страхи, опасения и предубеждения.Вам бы поразмыслить на эту тему надо и поговорить с собой чего вы от них ждете и опасаетесь?.. Ведь и в плохом казалось бы можно найти положительное.

Здравствуйте! Вы воспринимаете этого мужчину двойственно.

Подсознательно ожидаете от него «сюрпризов». Но эти подвохи будут не  опасны для Вас. Во многом это проекция собственных страхов. Та другая сторона этого человека вполне может оказаться безопасной и даже Вам понравиться.

Удачи Вам!

Крокодил именно убит! Значение сна — вас пожелают обмануть, скорее всего в рабочей, карьерной, финансовой части, но, благодаря некоторым обстоятельствам, подсказкам интуиции и окружающих вы воремя себя обезопасите, не потеряв в прибыли.

Успешных снов))

К неожиданныя новостям, которые вы долго будете

обсуждать с друзьями

возможно Ваш избранник сподвигнет Вас на какие-то необдуманные поступки, есть мясо во сне плохой знак, опасайтесь оказаться в неприятном положении, хлеб или пирог есть — проблемы со здоровьем

если весь сон воедино соединить, то можно сказать, что после того, как Вы согласитесь на предложение мужчины, получите проблему, возможно со здоровьем

Обратите внимание на этот предостеригающий сон.Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.

У вас есть возможность решить какуюто проблему, вырваться из оков своей подавленности… Но вы как будто не используете возможность, и просто прячитесь внутри себя от этих проблем.