Здравствуйте! Вопрос к экспертам! Скажите... - вопрос №678028

василийВасилийЗдравствуйте! Вопрос к экспертам! Скажите пожалуйста сколько браков и детей будет у этого человека? Василий 3.03.1969. Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должно быть два брака и 3 ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Браков два и детей тоже двое.Дети неразнополые.Две дочери.

у Василия будит 2-а брака… и детей будет 3-4..

1 маленький ребенок, второй более взрослый.

Здравствуйте. Мне идет информация о трех браках. Третий скорее всего гражданский, но самый крепкий из всех.