Отношения - вопрос №678032

День добрый, уважаемые эксперты.
Вернется ли ко мне возлюбленный, будет ли продолжение наших отношений?
Юрий (12.02.1983), Татьяна (29.07.1982)

Лучший ответ по мнению автора

Сам не вернется, а если вы будете прилагать усилия и немалые это во первых изменит ваши отношения в лучшую сторону, у Юрия появится к вам интерес как к другой женщине, захочется вас узнать, разгадать.Все в ваших руках.Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, Из-за нежелания менять свои взгляды.

Нет, продолжения не будет… отношения закончены.

Здравствуйте! Отношения в прежнем формате закончены.

Но можно начать новые, с чистого листа. Правда, для этого нужно приложить значительные усилия.

Удачи Вам!

Отношения закончлись на данном этапе, в вашей жизни произойдут изменения возможно начала новых отношений.

Не вернётся. У Вас другая судьба.  Тот кто будет рядом с Вами, создаст Вам атмосферу защищенности

Отношения будут плохими, даже если и вернется.

У отношений нет будущего.