грядущее* - вопрос №678096

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, какие серьезные изменения ждут меня в личной жизни до конца этого года? Чего следует ожидать?
С уважением, Татьяна (29.07.1982, Казахстан, время рожд-я 19.00 .)

Вопрос задан анонимно
03.07.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут в личной жизни, встреч не увидела а вот  отношения принесут вам целую гамму чувств и положительные и расстройства.Подробнее в чате на консультации.Можно составить гороскоп событий на полгода.

03.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны перемены по работе… Либо смена сферы деятельности, либо смена работы вообще… В отношениях нового ничего.Наоборот, вам придется решать какие-то проблемы с людьми из прошлого.

03.07.13

вам в дом придет большая сумма денег… в голове на данный момент у вас есть вопрос ответ на который вы сами себе даете получиться или нет, можете не переживать ваше желание сбудится… на работе будит какое-то небольшое разочарование… у вас есть родственица от которой будит удар из за денег и вы сами с ней поругаетесь… будит переживания у родителей за вас «как у вас дела?»… и будит новое знакомство с мол чел, к которому у вас будит чувство… удачи вам во всем..

03.07.13

Здравствуйте, перемен в личной жизни до конца года нет. Отношения скорей всего есть, но в них слишком много трудностей и преград, и врят ли, что-то измениться.

В новый год будете вступать в поиске новой любви.  

03.07.13

Вам, Татьяна, выпала карта Влюбленные.

03.07.13

По началу жизнь будет очень прекрасной вам казаться, затем всплывет очень проблемная ситуация, которая тянется из прошлого… принесет вам много хлопот и отрицательных чувств.

03.07.13

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store