грядущее* - вопрос №678096

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, какие серьезные изменения ждут меня в личной жизни до конца этого года? Чего следует ожидать?
С уважением, Татьяна (29.07.1982, Казахстан, время рожд-я 19.00 .)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут в личной жизни, встреч не увидела а вот  отношения принесут вам целую гамму чувств и положительные и расстройства.Подробнее в чате на консультации.Можно составить гороскоп событий на полгода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны перемены по работе… Либо смена сферы деятельности, либо смена работы вообще… В отношениях нового ничего.Наоборот, вам придется решать какие-то проблемы с людьми из прошлого.

вам в дом придет большая сумма денег… в голове на данный момент у вас есть вопрос ответ на который вы сами себе даете получиться или нет, можете не переживать ваше желание сбудится… на работе будит какое-то небольшое разочарование… у вас есть родственица от которой будит удар из за денег и вы сами с ней поругаетесь… будит переживания у родителей за вас «как у вас дела?»… и будит новое знакомство с мол чел, к которому у вас будит чувство… удачи вам во всем..

Здравствуйте, перемен в личной жизни до конца года нет. Отношения скорей всего есть, но в них слишком много трудностей и преград, и врят ли, что-то измениться.

В новый год будете вступать в поиске новой любви.

Вам, Татьяна, выпала карта Влюбленные.

По началу жизнь будет очень прекрасной вам казаться, затем всплывет очень проблемная ситуация, которая тянется из прошлого… принесет вам много хлопот и отрицательных чувств.