Когда у меня родиться 3 ребенок, и будет ли он у меня вообще. Хочу также знать пол - вопрос №678422

Я Александра 12.08.1984 г. Москва, муж Алексей 28.11.1981. Есть две общие дочки 4 и 6 лет.  Муж утверждает у него больше нет детей. Сочетались браком 06.05.2006 г. первый ребенок-выкидыш. Мне очень хотелось бы третьего ребенка. Даст ли нам судьба такую возможность? Если да, то когда примерно, хотя бы год или лучший период для зачатия и пол. Спасибо огромноге за ответ.

Ответы

Мне нужно увидить вас вместе, желательно на природе...

Здравствуйте, Александра.

Ребенок у вас еще будет, конечно если вы этого будете так же хотеть как и сейчас) Зачатие более возможно в 2014, а ребенок родится в 2015.

Счастья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Сашенька, солнышко, ты хочешь спасти брак 3-им ребенком, а зачем?! Ты посмотри на него, не как жена, а как я, зажрался весь, кабан короче, а ты? стройненькая вся из себя, порхаешь как бабочка, ну и кто среди вас козёл?