В 3 июля 2013 года... - вопрос №678511

В 3 июля 2013 года обедали на перегоне. Обед с 12 до 13 часов, идти до станции примерноминут 30 минут. Спросили у мастера, что с обедами, он ответил:«Идите, в 12 часов пойдёте, а в 13 что бы были на месте» Мы сказали:«И когда мы будем обедать и отдыхать, до станции идти около 30 минут и обратно, получается час обеда прошёлбы хождениями туда и обратно? Обеспечь нас чтобы мы были на станции в 12.» Он сказал, что типа не нравиться увольняйтесь. Как быть, и кто прав?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в комитет(или инспекцию) по труду, проконсультируйтесь

Приветствую! Обеды просто беруться с собой в таком случае. И поел и отдохнул побольше если есть желание)))