выйду ли я второй раз... - вопрос №678627

выйду ли я второй раз замуж и когда света 17.01.1971

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете через 2 года. Брак будет удачным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна фотография...

Замуж выйдите, мужчина есть что проявляет интерес но брака с ним не будет, он не свободен а знакомства  будет к весне и отношения свяжутся из общих интерсов и взгляды на жизнь, тоже второй брак для него и тоже с детьми.

Будет второй брак, отношения будут развиваться очень стремительно.

Светлана, сначала залечите раны сердца от прошлых отношений, они мешают вам радоваться жизни.Пока вы находитесь в состоянии дипрессии, даже если у вас и появится шанс завязать отношения вы его не заметите, т.к живете своими переживаниями.Поймите как только вы ощутите себя счастливой тогда и появится мужчина.Удачи!

Замужества в этом году не будет а вот на 2014год информация под сомнением.Есть причины, мешающие ей осуществить желаемое.

в период 2014-2015 года появятся серьезные отношения, которые могут привести в браку.