Беременность - вопрос №678666

Здравствуйте!!! Много лет не получается забеременеть, скажите пожалуйста, будут ли у нас с мужем ребенок, и когда? Юлия-30.10.81, Сергей-21.04.81.Спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть проблемы у Вас с трубой. скорее всего она загнута, что мешает  зачатию. Нужно обледоваться не у местных врачей, через какого =то мужчину найдете специалиста и решите эту проблемы в будущем, потому как беременность будет в середине 2014 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, беременности я у вас не вижу, судя по выпавшим картам, необходимо пройти обследование, трудности есть у обоих. С медицинской помощи возможность родить у вас появиться.

Здравствуйте Юлия.

И всё-таки у вас явно есть проблемы, просто их ещё не выявили. К тому же я вижу, что вам нужно полное обследование желательно в клинике репродукции. Нужно проверить спермограмму, проходимость труб и яичники.  Такое ощущение, что возможно нужно какое-то оперативное вмешательство, но это может быть как просто лапароскопия, так и ЭКО, для того чтоб сказать, что именно нужно делать детальную диагностику по свежим фото.  Необходима помощь врачей. У вас по судьбе чётко просматривается возможность двух деток.

Детей у вас не видно в ближайшие несколько лет.

Здравствуйте. Нет, у Вас к сожалению детей я не вижу. У мужа дети будут в будущем.

Юлия, здравствуйте! Думаю, Вы уже обследовались и знаете свои проблемы. Вижу, что беременность наступит через 4 года. Удачи Вам! С уважением, Доминика.

Да, с детьми у вашего союза проблемы.Сергею надо проверить свое здоровье.Проблема в супруге. У Юлии по здоровью все нормально, детей иметь может.

Здравствуйте, Юлия. Проблемы у Вас в энергетике есть у обоих, по здоровью тоже. Негатив есть небольшой. Но ребенок все равно будет в 2015 году.

Здравствуйте, ребенок будет, но сейчас зачатию мешают болезни по-женски и некоторые ваши внутренние установки (подробнее на индивидуальной астроконсультации).

Удачи!