Работа - вопрос №678758

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария, родилась в Санкт-Петербурге  27.12.1987 года. Меня  не очень устраивает моя работа (я работаю в фармацевтическом офисе архивариусом) и я думаю попросить перевести меня на другую должность, либо думаю увольняться. Скажите как лучше поступить? и переведут ли меня на другую должность? Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смены работы у вас не просматривается, так же как и перевода внутри компании. Все по прежнему. Ваше внутреннее состояние — это разочарование и кажется, что ничего не получается. Это не совсем так. Просто еще рановато вносить изменения в жизнь — вы скоро поменяетесь изнутри, тогда все и сложится. Этот перевод вас все равно не устроит, вам вообще хочется другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Вас не переведут на другую должность, поэтому если хотите что- то изменить, меняйте место работы. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, да, стоит сменить место работы. Но при этом возьмите с работы, где вы сейчас максимум возможностей, знакомств и контактов. Они вам пригодятся на новой должности!

Удачи!

Вас переведут, будьте только поактивней.

Перевести вас могут, без особых проблем, но боюсь, что новая должность вам будет не по зубам физически.

Да, вашу просьбу удовлетворят, вы останетесь работать  в офисе, но на другой должности.Совет быть доброжелательней и настойчивей.Все у вас получится.