отношения - вопрос №678795

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Познакомилась с молодым человеком, стоит ли продолжать наше общение, возможно ли что то серьёзное.

Оксана 28,04,1973 Самара

Лучший ответ по мнению автора

С вами сейчас мужчина который не для вас.Брака с ним не будет.Он с вами, но совместного будущего вам не предлагает.У вас мужчина будет старше на 7-8 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможны отношения в ближайшиее время, но без перспектив глобального характера, с взаимной симпатией и страстью. Что возможно с этим человеком — нет его данных...

Нежелание острых ощущений, стремление избегать любого риска

Здравствуйте, в перспективе у вас довольно интересный роман, который вызовет в вас яркие эмоции. Но вы должны ничего не бояться, чтобы не потушить искорку, которая возникла между вами.

Успехов!

Да продолжайте, так как в этом году у вас должна решиться проблема с замужеством.

У вас не будет нормальных и счастливых отношений.

У вас не вижу ни развития, ни перспективы в отношениях с этим МЧ.Проще забыть о нем.