Здравствуйте уважаемые эксперты, очень хотела... - вопрос №678872

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень хотела бы услышать ответ на вопрос, который меня мучает, вот уж год у меня довольно серьезно болеет мама, выздоровеет ли она?

Имя: Ева

Дата: 03.10.1991

Время: примерно 4 часа утра

Место рождения: Россия, Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

нужны данные мамы, а не ваши...

состояние здоровья, стабилизируется на некоторое время...

Напишите год рождения вашей мамы, не возможно её просмотреть.

Здравствуйте, можно просмотреть состояние вашей мамы с помощью астрологии, но нужна как минимум дата ее рождения. Что касается лично вас, то у вас сейчас идут семейные хлопоты, вас волнуют проблемы дома, но как это отразится на вашей маме без ее данных сказать не реально.

Если смотреть маму то оставьте ее данные

Выздоровеет.

До конца года должно наступить облегчение.