Будущее - вопрос №678962

Что меня ожидает в будущем и кого мне надо опасаться. Юлия 08.10.1980г.

Дополнение автора от 04.07.13 01:19:05

10:20 ч, Воронежская область

Дополнение автора от 04.07.13 17:57:10

Открою я свою фирму?

5 ответов

Ответы

Неудовлетворенность влюбви мешает вам жить.Опасайтесь одиночества, не теряйте жизненные цели и ценности.До конца года ждите хороший случай или судьбу — будет у вас все о чем мечтали, исполняться ваши заветные мечты.

Здраствуйте! нельзя сказать будущее в целом, так как оно меняеться

могу сказать вам на год этот.

я вижу что  вас ждет значительные перемены, ообенно осенью...

а августе возможно, решение проблем  хотя и бить в спину будут.

к вам будет лезть мириться женщина, которая  сначало плохо ладила с вами, и была против.вас вот её и опасайтесь а еще  вы порой давите на людей, и выжимаете соки с себя

В этом году больших перемен не видно, опасаться нужно соперницу!

Плохого ничего у вас не ожидается.

Перемены вас ожидают в личной жизни, хорошие и плохие.До конца этого года.По информации идет что вы не доверяете людям, ждете от них проблем, а вам надо убрать свое предубеждение и открыться людям.