Удастся ли найти (снять)квартиру в ближайшее время? - вопрос №679304

Добрый день!

Возникла необходимость поиска новой квартиры. Я живу одна с котом. Поиски только начала, но боюсь, что из-за котика будут мне отказывать арендодатели. «Спонсора» у  меня нет (к сожалению или к счастью-не знаю)))), чтобы въехать в любую понравившуюся квартиру, поэтому приходится искать, искат и еще раз искать..

Уважаемые, смогу ли я до конца августа найти другую квартиру?

Анна. 16.06.1983

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найдете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете найти хорошую квартиру.

Здравствуйте. в принципе все получится довольно быстро, но не совсем так как вы хотите, но только в том случае если вы ктивно возьметесь за поиски, просто с неба само по себе ничего не упадет. Т.е сама квартира не найдется

Здравствуйте, вам придется пойти на обман, и не говорить о наличии животного. Тогда да.

Здравствуйте, Анна. Квартиру найдете в течении двух недель. Спонсор Вам не нужен. Наличие котика препятствием не будет. Хозяйка квартиры животных тоже любит.

Вам орендатель скажет доплачивать за кота.Еще вам светит снять квартиру в не очень хороших условиях.До конца лета вы уже будете жить на другой съемной квартире, все получиться.

Найдете, очень скоро… И перестаньте париться и переживать, оно того не стоит:)

Здравствуйте, сможете. С квартирой все будет хорошо.

Удачи Вам!