финансовая проблема - вопрос №679660

Здравствуйте! Уважаемые эксперты помогите мне с проблемой вернут ли мне давний долг и найду ли я себе высокооплачиваемйю работу в ближайшее время, пока нахожусь в декретном отпуске, еть какие то шансы.Дата рождения 80.08.1978, в 15.30, г. Калачинск, Омская область, Елена. спасибо

Ответы

На работу устроитесь до конца года, а долг вернут уже после того, как начнете работать