Личная жизнь - вопрос №679765

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Огромное вам СПАСИБО за поддержку и советы. Благодаря общению с вами появилась вера в себя и надежда на будущее. Вот только переживаю — не пропустить бы возможые изменения в личной жизни… Уже ведь не первая молодость, а шансы выпадают не часто(( Можно ли примерно предугадать при каких обстоятельствах возможно перспективное знакомство, где искать свое счастье? Какие шагипосоветуете предпринять? Буду благодарна за все предсказания, отклики, советы! Елена, родилась 26.08.1977 в Ростове-на-Дону, сейчас живу на 80км южнее.

Дополнение автора от 04.07.13 23:24:45

8 ответов

Ответы

Здрасте Елена!!! во первых на вас четкий негатив сделан, и сделан на личную жизнь  что бы вам не везло, сделала это давняя подруга темненькая тоже  думаю догодаетесь о ней, вообще и приворот на вашего  молодого человека делали когда то в прошлом.

вам не везет из-за четкого воздействия на личную жизнь .

У вас завязан венец безбрачия, постоянно есть во круг вас мужчины разговоры, новые знакомства, но до серьезности дело не доходит. Обращайтесь в чат на консультацию.

Негативных воздействий на вас нет, есть душевные терзания — они могут быть негативным фоном, который вы несете в мир. В вашем окружении есть человек, который вами интересуется, да и роман в ближайший год у вас возможен. Так что больше оптимизма, Елена!

Елена, нет на Вас негатива. Чтобы появился мужчина нужно что-то для этого делать. Вы слишком много работаете и совсем забыли про личную жизнь. А где маячок привлекательности искринки в глазах.

Здравствуйте. Как вариант, знакомство может произойти при немного  мистических обстоятельствах, возможно на природе или где то на отдыхе, и скорее всего вечером или ночью

Здравствуйте, нужно точное время рождения, чтобы предсказать с высокой точностью, где возможна встреча мужчины именно для брака.

Могу вам сказать, что вы действительно не «из ранних», и счастье ваше никуда от вас не денется. Важно заниматься любимым делом и постоянно быть на виду, открыть сердце для любви. И ваша половинка не пройдет мимо.

Удачи Вам!

Ну, Елена… всего только 1977год… Дамы и постарше вас ищут и благополучно выходят замуж лет этак на 20.Обращайтесь, посмотрим с вами где ж вы найдете своего мужчину.У меня выпала вам встреча в 2014году, надо над чем-то поработать, что-то изменить и попробовать встречу приблизить.

Всего вам доброго!

Для начала нужно установить гармонию и понимание внутри себя, только после этого гармония придет в отношениях с другими.