Меня предал любимый мужчина 8... - вопрос №680015

Меня предал любимый мужчина...8 долгих лет я ждала его, любила, надеялась и верила...6 лет он сидит в тюрьме, мы периодически общались… месяц назад решили узаконить наши отношения, а потом выяснилось что он просто издевался и обманывал меня жестоко… вся камера слышала наши разговоры, и смеялись от души… постоянно унижал меня и прогибал под себя… сегодня первый день как наше общениепрекратилось, мне очень тяжело, просто не передать словами.Скажите, что мне делать в такой ситуации? Татьяна(25.08.1987) и Сергей(15.12.1987)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте. Ваши отношения, а скорей ваши мечты не имели бы будущего. Вы сами себя подвели к этой черте. вместо того что бы осмотреться, рядом столько парней.У Вас хватит сил и мужества отвергнуть его и стать счастливой. Ну а он… что сказать козел… не оценил что потерял, потом поймет… возможно.