У меня сейчас очень трудное... - вопрос №680048

У меня сейчас очень трудное материальное положение, мне должны деньги, но мне очень кажется что мне их не отдадут, будет ли у меня финансовый прорыв, и когда?

Дополнение автора от 05.07.13 11:26:24

Лучший ответ по мнению автора

Вы неуверенный в себе человек, поэтому  такое отношение. Станьте жестче, требуйте своего.Станьте сильней, боритесь зс себя и свое счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги будут только осенью

Королева м, Король ж, 2м

По картам видимо денежные отношения связаны с мужчиной и действительно пока отдачи не видно. В этом месяце вы не получите возврат 3м. Боюсь, что и до конца лета тоже. Что делать в финансовом плане?

Жрица, Паж п, Дама п

Вы не написали дату или хотя бы возраст. Мне трудно вас идентифицировать в раскладе. Если вы старшего возраста — Жрица, то буквально карты показывают на работу с детьми или уход за ребенком, помощь молодой даме — матери ребенка.

Отметьте ответ, если он вам помог. Буду благодарна.