длительная командировка - вопрос №680127

на работе есть возможность поработать в другом городе.стоит ли мне соглашаться на переезд в другой город на несколько месяцев или продолжать работать там где я работаю сейчас??? Я александра 27.01.1972г.р.

7 ответов

Покамись не  стоит делать перемену, ничего хорошего она вам не принесет, оставайтесь на месте.

Лучше не надо соглашаться

Доброго дня Наталья, я вижу успех у Вас если поедете, но решение конечно же принимать Вам.

В любом случае желаю Вам успехов.

С Уважением, Татьяна.

Александра, здравствуйте.По итогам моего просмотра — соглашаться стоит.

Если на несколько месяцев, то можете соглашаться… Сильно это вашу жизнь не ухудшит… но, собственно, и не улучшит тоже.

Здравствуйте, на новом месте вас ждет интересный опыт и новые перспективы. Соглашайтесь и ничего не бойтесь. Да и вам встряхнуться нужно, нужны перемены и новые впечатления.

Удачи Вам!

по перспективам оба вирианты равноцены. так что советую вам оставаться. хотя в командировке у вас начнется новый этап, глобальные и судьбаносные перемены. выберать вам

По мнению автора лучший ответ отсутствует.