Что с нами будет дальше??? - вопрос №680407

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень люблю одного мужчину  но отношения неразвиваются Ссоры примерения строим планы на будующее и сново все рушится Мы без друг друга никак и вместе быть неполучается В жизни все не так складывается как хотелось бы Посмотрите пожалуйсто чем закончатся наши отношения с николаем(03.08.1985)и очень интересно когда наладится у меня финансовое положение Будет ли переезд у меня ЛЮДМИЛА-20.10.1983изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на первый взгляд -  отношения будут продолжатьсмя долго

и при усилии возможно найти взаимопонимание и создать семью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уж который раз звучит ваш вопрос и который раз даю ответ- Вам нужна диагностика ПРИЧИН.

Вопросов много для эксспрес вопроса… отвечу на один с Николаем расставания окончательного не вижу, так и будут продолжатся отношения, то с вами то в поисках чего то нового.

Здравствуйе, Людмила!

Согласна со Станиславой — нужно искать причины. Фото прекрасное, но для диагностики не подходит.

С Николаем так и будет продолжаться, пока кто-то не прервет эти отношения. Вы сильный, волевой человек, стараетесь добиться ого, чего хотите, а Николай мягкий, но не терпит, когда на него давят. Это одна из причин ваших ссор. Более подробный просмотр займет больше времени, чем ответ в общем форуме.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, на вашей паре есть негатив, он всему и мешает, вам стоит почиститься, а потом строить отношения. Удачи вам!

показано что ваши планы реализовать не удастся, возможно время упущено. ссоры и отсутсвие взаимопонимания так же просмотриваются и в перспективе — он слишком зациклен на своем прошлом. Его сердце — на две половины. Видимо есть ещё женщина помимо вас.

У вас будут другие люди, в будущем вы не вместе. Между вами притяжение, игра — почему нет.

Здравствуйте, Людмила! Мужчина пока не определился с выбором, его устраивает нынешнее положение дел, но ссоры отталкивают его от Вас. Ему нужна гармония в отношениях. Попробуйте отпустить ситуацию, обсудить все неровности в отношениях, а также кто из Вас что хочет от отношений на этом этапе. Отношения не закончатся еще как минимум 2 года, потом предстоит сделать выбор. С финансами пока туго, в пределах полугода ситуация изменится.С уважением, Доминика.

Здравствуйте, ваши отношения будут продолжаться в том же ключе, все ссоры происходят из-за его нервного поведения и неопределенности между двух женщин. Каждая из вас ему по своему дорога и нужна и что с вами делать он не знает.

Ссоры не только в вашей паре, но в тех отношениях и такая ситуация будет до тех пор пока не устраните соперницу и не гармонизируете свои отношения.

у вас нарущены родовые кналы… как гоаорят по простому -родовое проклятие и как бы вы не вопрошали и в какаи форматах фото не выкладывали… Без отчитки — нитчего не измениться.

Я очень надеюсь что вы непоявитесь через 10 лет с вопросом — а почнму я не замужем

Ссоры и конфликты с Николаем приведут к тому что вы каждый пойдет своей дорогой.

Вместе вы не будите, у него сейчас в мыслях есть еще одна девушка.