Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня... - вопрос №680755

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем? Мы разведемся с мужем или все таки будем вместе? заранее спасибо.Юлия 27.09.1991

1 ответ

Ответы

С мужем виден либо разрыв, либо даже развод. Необходимо над допустить этого путем гармонизации. Так как вы идеально совместимы. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

Елена