Отношения - вопрос №680761

Здравствуйте! Будет ли в дальнейшем между нами общение? Как скоро мы помиримся и есть ли у него чувства ко мне?

Я Галина-16.03.77

Сергей-28.12.78

Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попытки примирения в течении двух месяцев будут.И общение между вами будет, но особой радости оно вам не принесет.Шанс наладить отношения есть в изменении подхода друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет временный разрыв отношения, потом будите вместе, как будто даже жить вместе.

Он не готов к примирению… пока все остается на прежнем уровне..