Мои дорогие,уважаемые эксперты скажите будем ли мы вместе Ирина Дмитрий???? - вопрос №680765

Дмитрий Деваирина

Ответы

Да, вместе вы будете.Перспективы ваших отношений хорошие.

с его стороны в отношениях есть некоторая натянутость. Пока в стадии флирта, но перспектива развития есть.

Парень хочет разорвать с вами внешнюю связь, вычеркнуть вас из своей жизни. Но связь между вами все же будет продолжаться быть, но ничего хорошего от этих отношений вы не увидите.

Здравствуйте, отношений в будущем я у вас не вижу, у каждого своя дорога и развилка давно уже виднелась, вы ходите и ищите так бы свернуть на его тропинку, но все безуспешно.

u vas net obsheqo budusheqo tak kak vi ne sudba druq druqu