Когда я встречу свою суженую?... - вопрос №680775

Когда я встречу свою суженую? Юрий 31.03.1986. Норильск.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году(осень) встретите женщину, на которой в последствии намерены будите жениться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре вероятна встреча с женщиной для жизни.Но вам мешает негатив, который блокирует вашу жизнь.Нужна диагностика и снятие.

Здравствуйте, перемен в личной жизни не вижу, возможно в вашем окруженнии есть девушка, но она водит вас за нос. Вам тежело на душе и вообще отношения всегда складывались не легко с девушками.

Попробуйте присмотреться повнимательнее. Вполне возможно, она где-то  рядом. А может быть совсем недавно Вы ее уже встретили.

Либо вы ее уже хорошо знаете, либо эта встреча должна произойти со дня на день.