прошу помощи 25 06 2013... - вопрос №680790

прошу помощи. 25.06.2013 года разбился мой супруг и его друг на нашем авто при загадочных обстоятельствах должны были выехать с деревни утром но по непонятным причинам уехали ночью кто видел их последними ничего нам толком не говорят.инспекторы гаи тоже что то скрывают так как они не отдают и не показывают нам авто говорят что документов нет хотя я знаю чтов машине они были даже говорила им где они находились не понятно ещё то что машину убрали до нашего приезда чем тело моего мужа с товарищем.машину для эвакуации авто в деревне нашли а что бы увести трупы нет и сейчас у них отговорки про машину что звоните то следователю каждую пятницу вчера сказали что звонить снова в понедельник другим уже следователям.очень всё запутано и странно помогите нам одна надежда на вас больше нам помочь некому.мы очень нуждаемся в вашей помощи.заранее вам благодарны

Ответы

Марина примите соболезнование. Но тут  нужно поработать что бы ответить на ваши вопросы.  Одно знаю -поднимайте ШУМ и идите в прокуратуру.

Добрый день! Можете обратиться, постараюсь помочь.

  Чтобы дать четкий  и верный ответ на ситуацию, нужна фотография вашего мужа, тогда можно многое прояснить и вам будет что сказать в полиции.