Странные звуки - вопрос №680878

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мне было лет 13, в течение одного месяца я слышала какие — то голоса в нашей квартире. Впервые это произошло ночью, я спала и вдруг мне стала тяжело дышать, я отчетливо услышала, кто — то зовет меня по имени, открыла глаза, а вокруг темнота, я пыталась закричать, но меня сковало, я не могла пошевелиться… Последующие ночия спала с включенным светом. Далее, однажды утром, я проснулась от истерического детского смеха, который не умолкал ни на минуту в другой комнате… это продолжалось минут 15, я очень разозлилась, подумала, может быть пришла тетя с двоюродной сестрой в гости, уже было открыла дверь, чтобы спросить, почему они так шумят, и увидела, что в квартире я совершенно одна… родители мои все перевели на игру воображения… Но мне до сих пор интересно, что это могло быть? Прошло 17 лет, а я до сих пор отчетливо помню тот странный детский смех… Но после того случая, это больше не повторилось.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Периодически вы слышите голоса из прошлого.Вам бы поинтересрваться кто в этой квартире до вас жил.Это сродни тому что как коридор открывается и вы можете не только слышать голоса прошлого но и видеть силуэты.Вам бы квартиру почистить и осветить.И заказать панихиду по умершим именнно в этой квартире.

Это сущность из иного мира или неупокоенная душа… Времени много с тех пор прошло, потому сложно однозначно ответить на этот вопрос, не по чему диагностировать… Не берите в голову… Раз не повторяется, след-но, ничего страшного для вас нет.

Здравствуйте!  Вы очень чувствительный  с очень развитой интуицией, Вам многое дано увидеть и услышать.  По поводу дома нужно сделать энергетическую чистку. Удачи!

ситуация описанная вами про смех очень похожа на хрономираж. А вот когда позвали по имени это уже проделки домового — когда нет возможности пошевелится и дышать в народе говорят «домовой душит». Ну вот верь-неверь, а видимо есть какие-то сущности, которых мы не видим, но можем осязать или услышать. Со мной такое тоже бывало в старом доме.  Видимо ваш дом стоит на непростом месте, хорошо бы его проверить на наличие негативных энергий.

Здравствуйте! То что Вы слышали скорее всего проявления тонкого плана.

Просто в какой-то момент спонтанно Вы получили подключение. Это не бред и не галлюцинации, просто благодаря Вашей чувствительности стали доступны тонкие энергии. Если впоследствии ничего такого больше не было, то можно об этом вспоминать как об эпизодическом подключении к тонкому плану.

Удачи Вам!

Интересная история.