Здравствуйте,эксперты Не встретил ли еще... - вопрос №680958

Здравствуйте, эксперты.Не встретил ли еще свою половинку для брака Эдуард,28.02.1989 почти в полночь, в г.Тырныауз Кабардино Болкария.Живет в Мос.об-ти.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас мог бы быть брак, в этом году весной вы были знакомы с девушкой, но сейчас расстались.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него брак скоро