Меня зовут Валентина (17 03... - вопрос №681452

Меня зовут Валентина (17.03.1962г.). Моего любимого мужчину зовут Анатолий (05.04.1963г.) Я так хочу знать, будут ли развиваться наши отношения. Я так устала быть одна. Неужели это мой крест, так и остаться одной ??????????

Лучший ответ по мнению автора

отношения маловероятны- по жизни вы не одна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при условии что фото ваше..

вы не можете ни с кем воссоеденить свой путь в виду богатства опыта и привычки властвовать и подчинять, мало кто сгодиться на  роль вашего подопечного надолго, более того если таки кто решиться на сие, он неминуемо будет вами отбракован и загноблён ввиду отсутствия МУЖественности, вы не будете чувствовать себя защищённой и т.д.

Здравствуйте, Валентина.
Так зачем вы тащите этот крест на себе? Уже давно пора бы его в сторонку поставить.

Не знаете как, обращайтесь.

Как то не получается, что вы сейчас совсем одинока, болше наговариваете на себя. (Надо смотреть по фото)

А для того чтобы убрать текущие сложности и создать светлое будущее — полезно провести эзотерическую работу по вашему изменению на этих направлениях. Приглашаю.

Здравствуйте, Валентина!

Судя по вопросу, у Вас уже возникли сложности в отношениях? Правильно ли я Вас поняла? Иначе, почему Вы интересуетесь дальнейшим их развитием?

По моим ощущениям, сложности в отношениях бывали и с предыдущими партнёрами?

Могу провести для Вас сеанс Реинкарнационики, в котором Вы имеете возможность пройти в воспоминания Ваших прошлых жизней, увидеть, как там развивались Ваши отношения с противоположным полом, а значит понять, в какой момент появились, так называемые, трудности. Другими словами — найти корни проблемы.

Есть ещё варианты в предлагаемом мною сеансе — «поговорить» с Душой вашего любимого мужчины, более того, есть возможность «взглянуть» на ваши отношения глазами Души вашего мужчины.

Вариантов много.

Реинкарнационика — это не гадание и не предсказание, а возможность разобраться в своих проблемах, заглянув глубоко в себя.

Метод не сложный, не подразумевает гипнотического воздействия и наведения глубокого транса.

Никакой мистики! Всё легко и изящно!

Обращайтесь, с удовольствием стану Проводником в ваши воспоминания, а также в Пространство вашей Души.

С уважением  Любовь Рулева, Консультант Реинкарнационики