мужчина - вопрос №681470

Стоит ли поддерживать отношения с мужчиной Андрей 02.01.71.? Людмила 14.12.78.Могу быть с ним счастлива? хочет быть со мной? какое будущее сним ждет?

Дополнение автора от 06.07.13 22:09:47

моя ли он судьба? будет брак в будущем?

Дополнение автора от 06.07.13 22:32:20

сейчас есть чувства или только в перспективе будут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами есть определенные противоречия, сложности в общении.

Но не критичные. При желании преодолимые. Поэтому шансы на будущее достаточно оптимистичны. Вас может многое связывать, в т. ч. и глубокие чувства. Брак вполне возможен.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам  обоим присущи душевная щедрость и тепло, которые помогают вам  слиться в гармонии. Неуемная энергия Андрея находит отклик и понимание у трудолюбивой и ответственной Людмилы.К тому же Людмиле  свойственно очень ценное качество: закрывать глаза на все негативные проявления любимых и близких. У вас очень хорошая совместимость.

На данный момент эти отношения интересны и нужны вам обоим. Совместимость хорошая. Возможна ситуация когда перенесете сердечную боль от любимого человека., если с ней справитесь, будете вместе.

Союз практически идеальный, причем в любой сфере.В перспективе прочные, продолжительные и глубокие отношения.Возможен брак в будущем.

Добрый вам

расставание идет, боль, душевная особено я не вижу вас вместе .

не стоит тратить на него время

вы нравитесь ему безусловно  вы добрая, весёлая, подвижная, но бывает с первого раза не понимаете часто объяснять надо вам

чувств к вам больших ен вижу, интерес есть да.

но и чувства к другой заметила. он они не взаимны у него

вы закрыты от него, у вас какой то спорт был или отказ от него

ждет ссора- потом наладится все

Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд Андрей — 02,01,1971 — 21«гора» — человек, как гора на пути — не сдвинуть с дороги, лучшеего обойти без споров и упрёков, но заставить его что-то изменить в своей жизни и судьбе — что гору бульдозером разнести и разровнять — слишком много сил и эмоций на него будет потрачено!!! Вы 14,12,1978 — 33 2ключ" — человек, который рождён со своим ключём от своей жизни и судьбы, всё решаете сама за себя и за близких, не дадут добром — возьмёте силой! Совет — не открыть ящик пандоры — где собраны все несчастья мира!!! Ваше соединение во взаимоотношениях — лежит у подножия горы или железный ключ, или деревянный, или ключик на золотой цепочке — однозначно каждый на своей дороге жизни — и человек — гора — ему не нужен ключ, чтобы дальше оставаться горе на своем месте, и один из ключей — ему всё — равно, лежит он у подножия горы, или на каком -то столике, полке… Каждый в своей колее жизни — и вроде вместе, и в то же время врозь!!! Если и есть чувства — они очень скупы в выражении со стороны обоих партнёров!!! Удачи вам!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения между двумя партнёрами.

Андрей хочет быть с вами, совместное будущее у вас возможно, но в будущем вижу проблемы в отношениях между вами.

Вы не понимаете друг друга абсолютно и не пытаетесь понять… с ним у вас нет будущего.