Почему не складываются отношения уже... - вопрос №681610

Почему не складываются отношения уже много лет с любимым человеком? Что мешает? Вернется ли он ко мне? Какие чувства у него ко мне? Наталия 05,07,1977 и Дмитрий 26.12.1962
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Дмитрий к вам вернется и через какое-то время опять уйдет.Вам надо разобрать причины такого поведения.Приглашаю в чат на платную консультацию с фото обоих на диагностику.Вместе шанс у вас быть есть.Вам диагностика нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как не странно, выходит, что он вас все еще любит. и возможно, что ваши отношения возобновятся

Доброе
мужчина любит вас и думает о возращение.

сильно страдает .

ваше расставание это было, как просто проверка чувств

 он через 2-3 мес придет к вам, будет говортиь как все плохо, а вы изображать как ты мог итак далее

мужчина хочет  с свами помириться  это видно

сразу, и вы помиритесь, вижу вас вместе  и семья  увас  идет

Он вас очень сильно любит и скоро вернется.