здравствуйте мой муж постоянно при... - вопрос №681947

здравствуйте мой муж постоянно при любой ссоре — очень настроен на развод, хотя эти ссоры незначительные, будем ли мы вместе? Яна 20.09.1992 и Сергей 24.01.1993?

Ответы

Яна Вы задавливаете в отношениях мужа и это для вас ссоры незначительны, а он задыхается. И если не изменить отношения в семье-семья рухнет