Здравствуйте, хочу узнать, смогу ли... - вопрос №682078

Здравствуйте, хочу узнать, смогу ли когда-ни будь устроить личную жизнь ещё раз? В разводе живу уже 8 лет, даже намёков на какие-то длительные отношения нет. Дата моего рождения 1.05.1965, г. Новокузнецк (Сибирь), 8ч утра. У складывается ощущение, что мужчины меня избегают или боятся, хотя на вид привлекательная.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здраствуйте… чтобы помоч вам нужно подробно излажить суть проблемы… пишите в чат пообщаемся....

Действительно, удивительно.Чтобы понять ситуацию, можно посмотреть астропрогноз.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн