Хотелось бы узнать о человеке... - вопрос №682263

Хотелось бы узнать о человеке за которого я (Вероника 29.10.1989) выйду замуж, его рост, цвет волос, глаз, сколько лет?

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, вам надо убрать причины, которые блокируют вашу личную жизнь.Человека этого вы не знаете, еще не встречались.Но эти блоки будут тормозить и отодвигать вашу встречу.По крайней мере в этом году встреча ваша не просматривается.Этого человека вы узнаете, душа встрепенется.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение ближайших трех лет у вас не видно замужества.