что за особа появилась у... - вопрос №682440

что за особа появилась у Заура 15.04.80г.Сколько ей лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка моложе его, на данном этапе, отношение к ней, скорее, как к подруге.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации девушке 18лет и отношение у Заура к ней серьезное.

 Особа моложе Вас. Вдумчивая.  Более подробно можно узнать поработав с его фото. Платно

особа есть на дуще у этого человека, могут начаться  у них встречи. Всего доброго!