Стоит ли идти замуж? - вопрос №682780

Мне скоро 23 года. У меня с моим молодым человеком свадьба 7.09.2013 года. У меня есть некоторая неуверенность в моем выборе, хотя очень сильно этого человека люблю. Хочу узнать, стоит ли мне идти за него замуж? Моя дата рождения — 10.09.1990, имя — Кристина. Его дата рождения — 11.09.1984. Спасибо огромное, мне очень нужна помощь!

Ответы

Я бы порекомендовала провести вам диагностику личной жизни. Тогда картина для вас станет более ясной и вы сможете принять решение.

Решение, которое вы примите я могу вам сказать

Если любишь — то откуда сомнения?
Для начала нужно отделить игру ЭГО от энергий любви, и понять что такое Любовь по своей сути.

Коль скоро есть сомнения — возьмите несколько месяцев для серьезной оценки этого вопроса. Сомниния нужно прорабатывать.

Для помощи в решении этих вопросов приглашаю в чат.

Здравствуйте, Анжелика!

Именно Ваши способности от рождения и вселяют в Вас сомнения. Два характера лидера скоро дадут о себе знать и Вы это педчувствуете.

Более подробно ситуацию можно разобрать в личной косультации.

С уважением, Надежда.