Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №683068

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне порча. год назад начались проблемы на работе, пришлось уволиться, до сих пор не могу найти нормальную работу. в личной жизни тоже ничего не клеится, в общем всё наперекосяк пошло. И найду ли я хорошую работу? Ирина 29.04.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Порчи не видно, но энергетические нарушения присутствуют.  Причину их, способы гармонизации можно уточнить в ходе личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно фото для диагностики. Могу сказать, что блоки есть, которые мешают жить, но более подробно можно сказать только после диагностики.

Здравствуйте, найдете.

Скорее всего, с осени этого года.

С уважением, Наталья Викторовна

здравствуйте! по таро–на Вас негатив, нужна диагностика.пишите в чат, потому что без диагностики невозможно сказать какой именно вид негатива на Вас присутствует, это может быть не порча, а сглаз, либо любой другой негатив, поэтому первое и самое главное–это диагностика

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно смотреть по недавно сделанному фото в полный рост прямо.

Пока ритуальной порчи не чувствую, есть кармическая нагрузка. Видно только, как Вы сидите в разочаровании и не видите выхода из ситуации. Как разбитые мечты о семье(дом — полная чаша и взаимная любовь). Ощущение преувеличенной драматизации ситуации.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. По картам — негатив есть, более конкретно установить его вид и причины можно только фото.

Я увидела ваш собственный негатив — не посторонний, много переживаете, отсуда и негатив. Достаточно переживать — у вас на горизонте новый этап, все будет лучше во всех сферах, ушло — то, что должно осводобить место для нового. Впереди — обновление).

Нет, это не порча
вам нужен коучинг

Со стороны на вас нет никакого воздействия. Единственная ваша проблема в том, что вы сами постоянно взвешиваете на себя много отвественности, непомерный груз… а потом мучаетесь от этого.

Я бы не стала так критично  говорить. То что удача отвернулась. ну так это идет от ваших ошибок. Вам был дан совет ранее, возможно от родственницы, но вы отмахнулись. А личная жизнь… так вы сами удачу отдали, подарили на дне рождения.