Как просмотреть данные, которые хранит флеш-приложение в оперативной памяти? - вопрос №683263

Как просмотреть данные, которые хранит флеш-приложение в оперативной памяти? Например, нужно скопировать все строковые переменные, которые использует приложение. Где они могут быть и как найти это место? (Инструкция не обязательна, укажите что следуєт изучить или где  можно узнать больше)

1 ответ

Ответы

никак… система виндовс распределяет память между приложениями… если приложение обратиться к не пренадлежащей ему куску памяти, то у вас вывалиться соответствующий BSOD...