личное - вопрос №683337

Доброй ночи!!! Скажите когда я выйду замуж??? Наталья 10.06.1978 Спосибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, снова. Вы сможете выйти замуж, но пока для этого у вас есть существенные преграды, какие вы и сами прекрасно знаете. Отбросьте старое и простите ему и всем остальным, причиненные обиды, тогда сможете повтсречать хорошего мужчину, который в течении 2-2,5 лет сделает вам предложение и самое главное сделает вас счастливой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Пока серьезные отношения у Вас не просматриваются, их не видно до конца текущего года. С большей долей вероятности будет возможность выйти замуж в пределах 3 лет.С уважением, Доминика.

Замужество зависит от вас, и от вашего общения с мужчинами, и нужна проверка по фото на негатив брака, у вас похоже блок стоит. Обращайтесь в чат.

Возможность выйти замуж у вас есть в этом году, с будущим мужем вы не встречались еще.

Очень хотите, даже есть кто-то на примете… но в ближайшие три года замужества не будет.

ваше замужество ожидается во второй половине 2014года. Счастья и удачи вам!