Про человека, про Francesco Ercolano - вопрос №683422

Добрый ночи, дорогие эксперты!!! Меня зовут Гулнур(02.12.1983г) моего знакомого зовут Франческо (19.04.1967г) Как он ко мне относится??? Есть ли чувства у этого человека ко мне??? Он любить меня??? Что мне сделать что он любил меня и вернулся ко мне??? Пожалуйста, помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Гулнур!
Он Вас не любит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Раздражение и теплота от прошлых воспоминаний. Время из жизни  не выкинешь. Вот он и делит его на время с вами и на время без Вас. То что произошло и подтолкнуло к разрыву заставляют его в определённый момент захлопывать окно воспоминаний. Ваш вопрос :«Что мне сделать что он любил меня и вернулся ко мне??? Пожалуйста, помогите.»  можно решить только при тщательной работе с вашими фото. Разница в возрасте несколько усложняет как просмотр, так и возможную работу по возврату. Дорого