Распутье - вопрос №683605

Здравствуйте уважаемые Эксперты. у меня сложилась такая ситуация что я просто не знаю как быть дальше… Год назад вышла замуж за человека которого я считала что люблю, он любил меня и моего сына, ради нас переехал в чужую страну.Жили мы у моей мамы.Сначало было всё хорошо, через время начались скандалы, а после пошло просто полное непонимание… у меня характер тяжёлый,но я по крайней мере пытаюсь решать все проблемы разговорами, а он разговаривать не умеет. сейчас переехали, живём отдельно и такое ощущение что нас вообще уже ничего не связывает. спим в разных комнатах, ругаемся, я плачу постоянно, и всё время думаю как могла бы сложиться моя жизнь если бы я не вышла замуж, может мой человек ещё впереди… Мне тяжело, ему я думаю это всё тоже не нравится, я не знаю как быть. я стою на перепутье-хочу уйти, и хочу просто жить с ним спокойно. я не знаю что меня ждёт, но сейчас я выжата как лимон… ни сил, ни нервов уже… Хочу спокойствия...

Алёна 24.12.1989

Вычеслав 27.11.1987

Вопрос задан анонимно
09.07.13
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Проблема есть, но она решаема и временна.

Есть много факторов, которые создают напряжённую обстановку, отнюдь не говорит происходящее о том, что Вас разлюбили.

Вы можете получить всё, и отношение лучше прежнего и выполнение даже Ваших желаемых мелочей, — но только не путём слв и страданий\слёз\, которые, как видите не несут решение желаемое.

Совместимость есть. Поэтому перемена тактики отношений, в частности поведения, прекращение выяснение отношений станет первым шагом к восстановлению.

У Вас всё получится! Желаю силы и счастья!

09.07.13

ЛЮбви не видно в вашей паре, вы соединились как  партнёры

по интересам.Но и такие браки бывают прочными. И у вас есть шанс

помириться, чтобы устранить скандалы и наладить отношения

09.07.13

Алёна, здравствуйте! У вас сейчас наблюдается семейный кризис, который проходят практически все пары. Пелена эмоций, обожания, романтики прошла, остались вы такие, какие есть, со своим характером, привычками.

Ваш муж по-прежнему любит вас и ребёнка, только вам надо поработать над своим характером, подумать, почему с мужчиной, от которого у вас ребёнок, вы расстались? Думаю, что вы те же ошибки перенесли на эти отношения.

Эмоциональный климат в семье создаёт женщина. Будьте гибкой, старайтесь сглаживать острые углы, больше разговаривайте друг с другом, а не выясняйте отношения.

У вас ещё всё наладится, только меняйтесь.

С уважением.

09.07.13

Здравствуйте, Алёна!
Так бывает в результате надежд которые не оправдались. Что нужно и как делать чтоб в принципе исправить эти ошибки — вопросы большие и я рассказываю об этом в голосовом чате. И начинаем работу с восстановления жизненных сил. 

Например вы и не подозреваете что ваши фразы:
«я по крайней мере пытаюсь решать»
«решать все проблемы» 
— они принципиально (фундаментально) ошибочны !!!
— да это мелачи — но какой эффект вы получили от этих вездесущих у вас мелочей !!! 

09.07.13

Вы оба очень характерные и вам сложно идти на компромис. Но Вячеслав дан вам по судьбе и не видно, чтобы в ближайшие год-два появился человек более значимый.

Практически нет пар без конфликтов и кризисов. Ваши тношения нуждаются в гармонизации и их можно сохранить.

09.07.13

Я не увидела у вас расставания… Когда все плохо, человеку свойственно думать, что если бы все было иначе, то было бы хорошо… Но у вас проблемы внутреннего плана, тут коса на камень, неумение идти на компромиссы, каждый доказывает свою правоту и стоит на своем. У вас мог бы быть довольно неплохой союз, но для этого нужно работать над отношениями.

09.07.13

Здравствуйте, несмотря на конфликты, чувства есть у обоих, именно по этому ваш муж сейчас рядом с вами, даже если он и спит в другой комнате. Он не бросил вас несмотря на все трудности и не уехал в свою страну.

Очень большой ошибкой всегда, случается, когда жить начинают с родителями, особенно если вы еще делаете первые шаги в семье и еще притирка у вас к lhheue другу, а тут родители, со своими правилами и уставами. Поэтому как бы тяжело небыло нужно снимать жилье или покупать, но жить отдельно.

Ну, что сделано, то сделано. У вас есть возможность все исправить. Вам обязательно нужно взять себя в руки, успокоиться и поговорить с мужем и начать все с чистого листа. У вас сейчас свое жилье, вы своя полная семья и все трудности уже позади. если потребуется то ограничте общения с родителями, побудьте на едине самими сабой.

Лучшим вариантом, если вы поедите вместе на отдых, хотя бы на недельку, устройте себе медовый месяц, которого у вас не было и оживите ваши отношения. 

Не бойтесь сделать первый шаг, только копмромиссы и отсутствие упрямости будет приводить к взаимопонимаю и сохранению семьи. В ваших силах все изменить и сохранить семью.

09.07.13

Еще бы Змея и Кролик,… ваш брак долго не продержится, во первых совместимость плохая, во вторых вы сами по себе очень характерная, сильная, волевая натура и своим характером подавляйте своих партнеров, ваш брак даже рождения второго ребенка не удержит.

09.07.13

Сложный союз, но любовь между вами есть.Вам бы разобраться во взаимоотношениях с Вячеславом.Расставания у вас я не увидела.Любовь  у Вячеслава к вам есть.Сложные отношения у вас как у состоявшегося Скорпиона и у Козерога… Два сильных человека.Обращайтесь на платную консультацию, посмотрим что может поправить ваши отношения.С фото.

09.07.13

Если вы его потеряете вы будите кусать себе локти и страдать еще сильнее. Я советую вам наладить ваши отношения. При этом я вижу, что причина разлада идет именно от вас, а не от мужчины, он вполне спокоен, привязан к вам, относится с добротой, а от вас очень много притензий в его адрес, мол не так делаешь, не так относишся, не так любишь… сплошные притензии сыпятся на него. Вам нужно внутри себя разобраться прежде чем сетовать на другого человека.

09.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store