Распутье - вопрос №683605

Здравствуйте уважаемые Эксперты. у меня сложилась такая ситуация что я просто не знаю как быть дальше… Год назад вышла замуж за человека которого я считала что люблю, он любил меня и моего сына, ради нас переехал в чужую страну.Жили мы у моей мамы.Сначало было всё хорошо, через время начались скандалы, а после пошло просто полное непонимание… у меня характер тяжёлый,но я по крайней мере пытаюсь решать все проблемы разговорами, а он разговаривать не умеет. сейчас переехали, живём отдельно и такое ощущение что нас вообще уже ничего не связывает. спим в разных комнатах, ругаемся, я плачу постоянно, и всё время думаю как могла бы сложиться моя жизнь если бы я не вышла замуж, может мой человек ещё впереди… Мне тяжело, ему я думаю это всё тоже не нравится, я не знаю как быть. я стою на перепутье-хочу уйти, и хочу просто жить с ним спокойно. я не знаю что меня ждёт, но сейчас я выжата как лимон… ни сил, ни нервов уже… Хочу спокойствия...

Алёна 24.12.1989

Вычеслав 27.11.1987

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Проблема есть, но она решаема и временна.

Есть много факторов, которые создают напряжённую обстановку, отнюдь не говорит происходящее о том, что Вас разлюбили.

Вы можете получить всё, и отношение лучше прежнего и выполнение даже Ваших желаемых мелочей, — но только не путём слв и страданий\слёз\, которые, как видите не несут решение желаемое.

Совместимость есть. Поэтому перемена тактики отношений, в частности поведения, прекращение выяснение отношений станет первым шагом к восстановлению.

У Вас всё получится! Желаю силы и счастья!

ЛЮбви не видно в вашей паре, вы соединились как  партнёры

по интересам.Но и такие браки бывают прочными. И у вас есть шанс

помириться, чтобы устранить скандалы и наладить отношения

Алёна, здравствуйте! У вас сейчас наблюдается семейный кризис, который проходят практически все пары. Пелена эмоций, обожания, романтики прошла, остались вы такие, какие есть, со своим характером, привычками.

Ваш муж по-прежнему любит вас и ребёнка, только вам надо поработать над своим характером, подумать, почему с мужчиной, от которого у вас ребёнок, вы расстались? Думаю, что вы те же ошибки перенесли на эти отношения.

Эмоциональный климат в семье создаёт женщина. Будьте гибкой, старайтесь сглаживать острые углы, больше разговаривайте друг с другом, а не выясняйте отношения.

У вас ещё всё наладится, только меняйтесь.

С уважением.

Здравствуйте, Алёна!
Так бывает в результате надежд которые не оправдались. Что нужно и как делать чтоб в принципе исправить эти ошибки — вопросы большие и я рассказываю об этом в голосовом чате. И начинаем работу с восстановления жизненных сил.

Например вы и не подозреваете что ваши фразы:
«я по крайней мере пытаюсь решать»
«решать все проблемы»
— они принципиально (фундаментально) ошибочны !!!
— да это мелачи — но какой эффект вы получили от этих вездесущих у вас мелочей !!!

Вы оба очень характерные и вам сложно идти на компромис. Но Вячеслав дан вам по судьбе и не видно, чтобы в ближайшие год-два появился человек более значимый.

Практически нет пар без конфликтов и кризисов. Ваши тношения нуждаются в гармонизации и их можно сохранить.

Я не увидела у вас расставания… Когда все плохо, человеку свойственно думать, что если бы все было иначе, то было бы хорошо… Но у вас проблемы внутреннего плана, тут коса на камень, неумение идти на компромиссы, каждый доказывает свою правоту и стоит на своем. У вас мог бы быть довольно неплохой союз, но для этого нужно работать над отношениями.

Здравствуйте, несмотря на конфликты, чувства есть у обоих, именно по этому ваш муж сейчас рядом с вами, даже если он и спит в другой комнате. Он не бросил вас несмотря на все трудности и не уехал в свою страну.

Очень большой ошибкой всегда, случается, когда жить начинают с родителями, особенно если вы еще делаете первые шаги в семье и еще притирка у вас к lhheue другу, а тут родители, со своими правилами и уставами. Поэтому как бы тяжело небыло нужно снимать жилье или покупать, но жить отдельно.

Ну, что сделано, то сделано. У вас есть возможность все исправить. Вам обязательно нужно взять себя в руки, успокоиться и поговорить с мужем и начать все с чистого листа. У вас сейчас свое жилье, вы своя полная семья и все трудности уже позади. если потребуется то ограничте общения с родителями, побудьте на едине самими сабой.

Лучшим вариантом, если вы поедите вместе на отдых, хотя бы на недельку, устройте себе медовый месяц, которого у вас не было и оживите ваши отношения.

Не бойтесь сделать первый шаг, только копмромиссы и отсутствие упрямости будет приводить к взаимопонимаю и сохранению семьи. В ваших силах все изменить и сохранить семью.

Еще бы Змея и Кролик,… ваш брак долго не продержится, во первых совместимость плохая, во вторых вы сами по себе очень характерная, сильная, волевая натура и своим характером подавляйте своих партнеров, ваш брак даже рождения второго ребенка не удержит.

Сложный союз, но любовь между вами есть.Вам бы разобраться во взаимоотношениях с Вячеславом.Расставания у вас я не увидела.Любовь  у Вячеслава к вам есть.Сложные отношения у вас как у состоявшегося Скорпиона и у Козерога… Два сильных человека.Обращайтесь на платную консультацию, посмотрим что может поправить ваши отношения.С фото.

Если вы его потеряете вы будите кусать себе локти и страдать еще сильнее. Я советую вам наладить ваши отношения. При этом я вижу, что причина разлада идет именно от вас, а не от мужчины, он вполне спокоен, привязан к вам, относится с добротой, а от вас очень много притензий в его адрес, мол не так делаешь, не так относишся, не так любишь… сплошные притензии сыпятся на него. Вам нужно внутри себя разобраться прежде чем сетовать на другого человека.