Сон с съемных зубных протезах у любимого мужчины. - вопрос №683637

   Во сне пришел мой любимый и показал, что ему поставили съёмные зубные протезы. Я вида не подала, но за него стало очень обидно — ну не хватает (наяву тоже не хватает) у него всего нескольких зубов, но из-за этого никто зубные протезы не ставит! Стала потихоньку, что б не расстраивать расспрашивать и выяснилось, что он и сам огорчился и понял, что ему сделали что-то не то —пошёл к знакомому стоматологу, а тот его на ненужные и неудобные съёмные протезы раскрутил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что возможны неприятности, обман, не оправданные надежды, планы могут не принести желаемого результата.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила