здравствуйте, мне изменила девушка полгода... - вопрос №683686

здравствуйте, мне изменила девушка полгода назад, выяснилось все только сейчас. Она объяснила что это произошло в алкогольном опъянении. Она клянется мне в любви и не хочет отпускать меня, т. к. я хочу уйти, не могу смотреть на нее мне больно. Расскажите имеют ли смысл наши отношения дальше?
моя дата рождения 02.07.1984

Ответы

не все еще с ней потеряно

Нет  , разрывайте отношения.Вы же себя не на мусорнике нашли. Оправдание  не существенные.Этак в алкогольном опьянении она вас убьет или спалит.И  так же будет говорить что виной всему алкоголь.  Не может пить, контроль держать, не стоит этого и делать