Ждет, хочет ли он свидания со мной? - вопрос №683895

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы узнать, ждет ли он свидания со мной? Хочет ли свидания со мной? Спасибо за ответы!
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, свидания хочет, перспективы на будущее неплохие.

Здравствуйте, свиданий хочет, вы его очень волнуете и интересуете. Отношения ваши продолжатся.

Удачи!

Как-то не хочется ему вас видеть.

Свидание хочет и оно будет, есть какое то недоверие к вам но после свидание все расеятся.

ДА ЖДЁТ) ЧТОБ ВЫ ЕГО ПОЗВАЛИ) У ВАС НЕПЛОХИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ)

Стремится к определености, но нерешительный.

Здравствуйте, Светлана!

Свидания Игорь ждет, но вот желание раздвоенное. Ему надо что-то в себе устранить. То, что мешает ему, поселяет сомнения.

Удачи! С уважением, Надежда.

Он сейчас очень сильно переживает из-за ваших отношений, как будто они приносят ему постянные страдания. Он внутри не хочет вас видеть, потому что отношения эти несут ему много боли, они тяжело им переносятся. Но это в целом не имеет особого значения, в будущем вы будите вместе, скоро все у вас наладится.

Он ждет свидания с вами, и оно обязательно состоится.