Есть ли будущее в отношения?... (фото) - вопрос №683919

Есть ли будущее в отношения? Есть ли у него чувства? Дойдут ли отношения до брака? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979  изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у Дениса к вам есть, отношения будут, но до брака не дойдут, вы от него уйдете сами.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака пока карты не видят, но вы будете довольно интенсивно общаться. Но в отношениях больше заинтересованы вы, чем он

Девушку эту воспринимает как объект для флирта. Брак у него будет и довольно скоро, но с другой девушкой.

Уважаемая! Будущее в отношениях есть! Вижу брак.

Нет, брака не будет… У вас по жизни другой мужчина..

Карты показали, что мужчина на фото злой и скрывает от девушки что-то.А вообще информация о нём пошла довольно неприятная.И ко всему прочему бабник он.А до брака с детьми ему как до Марса пешком. А девушке на фото вообще лучше от него подальше держаться, если страдать не хочет. Скрывает он очень много скрывает. Татьяна, ни к чему хорошему отношения не приведут. Полюбите другого мужчину, достойного вас.

Он еще не встретил такую девушку.Вот когда встретит он от нее ни шагу.А с вами как?

И хочется и колется. Это о парне.
Вы безусловно ему дороги, но отношения пока в подвешенном состоянии, потому как парень очень любит быть в окружении женщин.
любит деньги, но ставить цели и идти к чему-то пока нет желания.Если Татьяне это нужно и она готова тянуть эти отношения и брак на себе, то шанс есть, но я бы обошла его, потому как у нее все впереди и намного лучше.

Здравствуйте! Денис может внезапно остыть, так было с ним неоднократно. Этого мужчину нужно держать на некоторой дистанции.

Общность интересов, флирт брака не видно

Сейчас в отношениях конфликт, пауза… которая продлиться довольно прилично. Брак у вас в будущем есть в перспективе.