Отношения - вопрос №684036

Хотелось бы знать что ждет меня с мои мужем. Екатерина 18-12-1987, Дмитрий 25-01-1987. Есть ли в будущем проблемы и ч вкакой области?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы будут, если вы не отдадите лидерство в семье Дмитрию. Его характер не потерпит никакого доминирования над собой. Побольше терпения, женской мудрости и все будет получаться. Не в коем случае не занимайтесь правдоискательством.Совместимость довольно проблемная, но при желании все может получиться.Мудрости и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть совместное будущее в ваших отношениях с мужем, но вас ждут и проблемы, которые надо будет преодолеть, устоять.

Всего вам доброго!

у вашего мужа есть незаконная связь с девушкой.Будете отношения налаживать.

Рискую нарваться на ваш минус, но у меня показывает разрыв в вашей паре… и я должна вас об этом предупредить.Если ничего не менять, пара распадется..

Проблемы возможны в материальном плане, потому что у вашей пары будет наблюдаться периодичность в доходах: период больших доховов может сменится периодом большой экономии, но совсем без средств к существованию вы не останетесь.

А в отношениях вам нужно помнить, что Дмитрию крайне важно иногда побыть одному, или уединиться в комнате, или вообще куда-нибудь уехать. Это не означает, что он вас разлюбил, или вы ему надоели, или у него появилась любовница… просто такова его особенность, ему нужно периодически уйти в себя и придаться своим размышлениям.

Но вцелом, вы всегда можете найти компромис и прожить совместную долгую жизнь.

Здравствуйте, Екатерина

Если вы не разберетесь в себе и продолжите от Дмитрия требовать то, чего он вам ни морально, ни физически, ни материально дать не может, то ваши отношения неуклонно будут двигаться к разрыву. Дмитрий не выдержит.

Если же вы примите меры и скорректируете свое поведение и эмоции, есть шанс, что в семье будет мир.

Удачи Вам!

В будущем больше счастья и радости будут в отношения, чем проблем, но не без них.

Здравствуйте! Екатерина, судя по картам, Дмитрий человек эмоциональный, возможно, Вы не очень ему доверяете. В перспективе возможно или отдаление друг от друга психологическое, или какие-то события, из-за которых вам будет трудно общаться. Перспектива вас как пары не очень стабильная. Это могут быть или перемены в отношениях, или переезд. В целом проблемы могут касаться области чувств.

Здраствуйте.

 все хорошо у вас идет, вы найдете с ним общий язык а то до этого были проблемы, у вас совместная прогулка будет которая сблизит, но возможно вам в конце 2013 года будит нравиться еще мужчина какой то